Как защититься в суде от иска бывшей супруги в порядке регресса по кредиту, полученному в браке?

• г. Рубцовск

В 2007 г. жена взяла в банке кредит и купила квартиру у своей матери. В 2010 г. брак растогнут имущество разделили все кроме кредитных обязательств. По иску банка к должникам экспертиза доказала мою непричастность к подписям в кредитном договоре. Теперь бывшая супруга предъявила ко мне иск в порядке регресса т.к. платит долг по кредиту, как мне защищаться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если получили свою долю в этом имуществе - никак, долг действительно общий.