Как подать на алименты, если отец ребенка проживает в другой стране?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Ольга, у меня следующий вопрос: Я с дочкой проживаю в Республике Бурятия, а отец ребенка житель Монголии. Первые годы присылал денежную помощь неофициально, но второй год уже нет вестей (поменял номер телефона) и я не могу с ним никак связаться. Можно ли каким-либо образом подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов, по последнему месту жительства в РФ.