Ограничения взыскания судебным приставом - необлагаемые доходы и имущество, предел дохода и распределение выплат

• г. Называевск

На какие доходы и имущество не может быть обращено взыскание судебным приставом? Есть ли некий предел дохода ниже которого нельзя взыскать с ответчика? Как распределяются выплаты?

Ответы на вопрос (1):

перечень такой определен в ст 101 закона об исполнительном производстве.ст 446 ГПК РФ.Размер взыскания до 50 % от доходов