Почему мне не ответили на заявление о согласовании проекта границ земельного участка?

• г. Хабаровск

СРОЧНО! В мае месяце 2006 года Обратился в департамент архитектуры, строительства и землепользования города с заявлением о согласовании проекта границ земельного участка под строительство жилого дома. Однако ответа не получил, хотя тем кто обратился в июне уже пришёл ответ. Я возмущён. Хочу знать не нарушены ли здесь сроки на дачу ответа по моему заявлению, и правомерно ли задержка в ответе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Яша! должностные лица на обращения и заявления граждан должны дать ответ в течении месяца. рекомендую вам еще раз обратится к ним,при чем Вам необходимо зарегистрировать свое заявление. Либо направьте его заказным письмом с уведолением о вручении.