Отсутствие физического присутствия третьего лица на судебных заседаниях - к чему указывать юридический или домашний адрес?

• г. Барнаул

Человек являющимся третьим лицом на мои судебные заседания ни разу не явился, но иск мой поддержал. Это его юридически адрес или домашний указывать?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос немного не понятен,но если он поддержал иск,значит ему куда то писались извещения,посмотрите в деле, куда,тот и указывайте

Нашли таки - третье лицо ,указывайте адрес регистрации