Вопрос о действительности больничного листа с диагнозом остеохондроза в контексте отсрочки сроков по статье 158 часть 1

• г. Тула

Сроки давности статья 158 часть 1 два года! Первое судебное заседание у меня будет 27 марта. Сроки давности по статья 158 часть 1 у меня истекают 1 апреля. Евляется ли больничный лист с диагнозом остиохандроз уважительной причиной не явки в суд? приследуя свою цель оттянуть сроки до 1 апреля? c уважением к вам роман!

Ответы на вопрос (1):

евляется ли больничный лист с диагнозом остиохандроз уважительной причиной не явки в суд? - по усмотрению суда.