Допустимость больничного листа с диагнозом остеохондроз в качестве причины неявки на первое заседание в суд

• г. Тула

Сам являюсь под подпиской. Обвиняют по статья 158 часть 1. суд назначили на 27 марта. Сроки давности статья 158 часть 1 истекают 31 марта. Евляется ли больничный лист диагноза остеохандроз ув причиной не явки в суд на первое заседание в мировой районный суд? чтоб оттянуть время. Заранее блогодарен вам. роман!

Ответы на вопрос (1):

Роман,о каких сроках давности вы имеете ввиду? Вы уже на подписке и дело в суде. Если я Вас правильно поняла, то смысла затягивать процесс нет