Возможно ли обратиться в суд с просьбой об очередности погашения кредитов в связи с измененной финансовой ситуацией?

• г. Курск

В свое время на разные нужды набрала кредитов, денег на оплату хватало, но сейчас ситуация резко изменилась, уже не тяну, можно ли обратится в суд с просьбой об очередности погашения кредитов, т.е. погасить один затем другой и так далее?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой иску вас не примут, для этого должен суд обратиться в суд и взыскивать по ИЛ, в суде просите о реструктуризации по которому будете платить определенные суммы.