Возможность обмена или возврата миксера в магазин при выходе из строя детали при использовании по инструкции

• г. Курск

Скажите могу ли я обменять или вернуть товар (миксер) в магазин, если я его использовал по инструкции а у миксера вышла из строя деталь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Чтобы вернуть товар в магазин, вам необходимо написать претензию. Магазин заберет миксер на экспертизу и если по ее результатам товар окажется некачественным, и поломка произошла не по вашей вене, магазин обязан вернуть вам деньги за товар, либо обменять его на аналогичный. Решение об обмене или возврате принимать будете только вы.