Какому паспорту предъявлять при посадке на рейс в Украину из США и при пересечении границы с Беларусью на поезде на пути в Россию?

• г. Киев

У дочери 2 гражданства--россия, сша, собирается лететь на украину из сша, какой паспорт предьявлять в аэропорту украины, потом поедет на поезде в россию через белорусск границу, какой паспорт предьявлять там?

Ответы на вопрос (1):

В Украине - какой хотите; в России - паспорт гр. России; в США - паспорт гр. США.