Вопрос о совместной установке нового забора - профиль на мои столбы и кирпичный на их территории

• г. Лабинск

Новые соседи хотят построить новый забор частично профиль, частично кирпичный. Забор из сетки и столбы, который сейчас стоит устанавливали мы и сетку снимать пока я не хочу. Могу я им предложит установить их профиль на мои столбы и при этом не снимать свою сетку? И что тогда делать с моим забором где они хотят делать кирпичный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заданный вами вопрос подлежит разрешению по соглашению сторон. А если согласия нет - в судебном порядке. Предложить конечно же можете.