Приз от Western Union - Проверьте свою награду грант и заполните форму

• г. Астана (Нур-Султан)

Western Union штаб-квартира корпорации.

Адрес 200 Hammersmith Road, Абуджа,

Большой Абуджа N6 7DL, Нигерия.

Сайт: www.westernunion.com

E-mail: western.union@pk-service.net

Алло: Рахметов Нуржан

Поздравляем еще раз от всего персонала и членов денежного перевода Western Union. Вы были награждены на сумму $ 200.000.00 USD в продвижении денежных переводов Western Union, процесс отбора проводился через случайный выбор в нашей компьютерной системы отбора Email в качестве одного из наших клиентов (CESS) более миллиона адресов электронной почты из мира широком веб обращается со всех континентов мира.

Для того, чтобы проверить свою награду Грант, мы нуждаемся в вашей информации для целей проверки и записей. Показать проверить форму ниже, пожалуйста, заполните соответственно для нас, чтобы освободить свой приз победную для you.Once снова поздравления.

Заполните форму каждой вещи является законным и очень близко ко всему, что мы делаем здесь и смотреть регулируемого нигерийский Генеральный инспектор полиций, Обратите внимание, что мы можем только Передавайте свои деньги на свой счет

Предоставить информацию ниже, чтобы мы могли идти дальше.

Что это? Уже второе письмо. Лохотрон? В чем их выгода?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.Не забывайте "бесплатный сыр бывает только в мышеловке."