Может ли человек с глухотой на одно ухо работать водителем легковой машины? Нужные статьи и пункты закона.

• г. Камешково

Скажите пожалуйста у моего мужа глухота на одно ухо, получил при травме, может ли он работать на легковой машине в организации водителем, если можно напишите пожалуйста по какой статье и пункту это указано, а то у нас с комисеей возникли проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, а медицинский. Врачи могут только решать.