Как получить ключи от квартиры напрямую у застройщика - существующие законы и возможные ссылки

• г. Домодедово

Мы купили квартиру в строящемся доме, сейчас дом сдан и начали выдавать ключи. С застройщиком подписывается Акт приема-передачи, а ключи выдают представители УК которую назначил застройщик, и только после подписания с ними договора. Договор нас не устраивает и мы отказываемся его подписывать. Подскажите пожалуйста на какие законы мы можем ссылаться для получения ключей непосредственно у застройщика, Так как по другому они просто не отдают ключи.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

214ФЗ, об участии в долевом строительстве