Какое жилье может быть подвержено аресту по судебному решению в случае наличия долга перед банком?

• г. Москва

У меня долг перед банков. Бизнес дал сбой. Одна квартира на меня (однокомнатная) купленная в брака. Муж прописан в ней. Для него-это единственное жилье. Есть другая квартира, там у меня доля (10 метров). Прописана дочь. Дочь от другого брака. Ей 16, 5 лет. На какое жилье могут наложить арест по суду? Суда пока не было.

Ответы на вопрос (1):

Не наложат арест ни на одну, ни на другую квартиру - доля должна быть выражена в виде отдельной комнаты