Права пенсионера при описи имущества без вызова в суд - что делать?

• г. Москва

Пришло смс что завтра придут ористоввывать имущество, в суд не вызывали, повесток не было, может ли пристав имея у себя на руках заочное постановления решения суда придти ко мне домой описать имущество? Я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Галина, сходите к приставам по месту жительства и уточните, возбуждено ли в отношении Вас какое-либо исполнительное производство.