Решением суда имущество фактических супругов было признано совместным, но что будет с надворными постройками?

• г. Кемерово

Решением суда имущество (жилой дом, земельный участок) фактических супругов (без регистрации брака) было признано совместным, определены доли по 1/2 за каждым. В решении не конкретизировано как быть с надворными постройками, расположенными на данном земельном участке. Кому принадлежат надворные постройки?

Ответы на вопрос (3):

Валерий! Необходимо обратиться к техническому паспорту и свидетельству о государственной регистрации дома. если право собственности зарегистрировано было на дом с постройками, то необходмио обращаться за разъяснением решения в суд.

Судьба надворных построек следует судьбе дома - по 1/2. Обратитесь в суд с заявлением об уточнении решения суда

Здравствуйте, Валерий.

Вам следует обратится в суд за уточнением решения.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.