«Получение экспресс карты от kredit-info - оплата письма и доступ к деньгам на карте»

• г. Почеп

Мне пришла смс от kredit-info с текстом что мне выслали экспресс карту почтой сказали там все документы и карта, но письмо надо оплачивать, а я могу быть уверенной что там есть на карте деньги. И какой банк?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы ни в каком из банков не заказывали кредитную карту, то получать то, что Вам выслали, я бы не рекомендовал.

Добрый вечер! По всей видимости - это мошенничество.

Нет , не можете быть в таком уверенны- это очередной развод.

Елена Вы такие вопросы задаете. Вы сами не знаете с кем договорные отношения заключали.