Продолжительность прошлого времени в рассмотрении спора о возврате денег за испорченный отдых вызывает вопрос о возможной компенсации в суде

• г. Тольятти

В июне 2013 я написала заявление на возврат денег за испорченный отдых. Заявление фирма приняла но денег не выплатила. Какую компенсацию я могу требовать в суде кроме стоимости путевки, т.к. прошел почти год.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать неустойку за неисполнение в добровольном порядке требований потребителя, возмещение морального вреда и штрафа.