Я предлагаю Вам стать моим персональным юристом. Предстоят дела по земельным отношениям.
597₽ VIP

• г. Вологда

Я предлагаю Вам стать моим персональным юристом. Предстоят дела по земельным отношениям.

Ответы на вопрос (10):

Через поиск найдите юриста из вашего города.

Андрей если вы согласны работать дистанционно, то я готов к сотрудничеству.

Ищите юриста в личной переписке, выберите из своего города.

Обращайтесь, помогу

Персональным юристом можно через сайт, согласен.

Можем обсудить ваше предложение в личной переписке.

Андрей, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Чтобы предложить СВОИ УСЛУГИ необходимо видеть КАКОГО РОДА ЗЕМЕЛЬНЫЕ дела.

Удачи

По земельным вопросам вам нужен кадастровый инженер) обращайтесь

Кадастровый инженер 15-11-44

виртуальное сотрудничество не приведет ни к чему хорошему, найдите грамотного специалиста в своем городе