Вопрос о получении квартиры социального найма для граждан, проживающих в другом регионе РФ - условия и требования

• г. Калининград

Я и сын граждане Р.Ф., но проживаем не по прописке (Воркута), а в другом регионе (Калининград). Работаю в дет. саду мл. воспитателем з/п 8000 р. Есть временная регистрация, но снимаю жилье, т.к. где зарегистрирована проживают дальние родственники в 1-к. квартире. Уже пояс под затянут так что не могу вздохнуть. Скажите могу я рассчитывать на квартиру соц. найма и что для этого нужно? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

улучшить свои жилищные условия возможно только по месту постоянной регистрации и признании вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий