Вопросы о назначении представителя работодателя и его полномочиях в соответствии с Трудовым кодексом и локальным нормативным актом.

• г. Казань

Вправе ли работодатель назначить своим представителем лицо, не являющееся работником данной организации? Каковы полномочия работодателя при назначении своего представителя? Может ли локальный нормативный акт содержать нормы, отличающиеся от положений.

Трудового кодекса по данным вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Представителя в чем ?

Полномочия представителя ?