Долги мужа по кредитам и развод - возможность изъятия имущества судебными приставами

• г. Казань

Недавно выяснилось, что у моего мужа большие долги по кредитам в нескольких банках. О получении им кредитов я ничего не знала. Узнала об этом только после того, как мне стали поступать звонки из банков с предупреждениями о подаче в суд на мужа за неуплату кредитов. Подскажите пожалуйста, если я подам на развод и по решению суда все имущество, нажитое в браке, будет передано мне могут ли судебные приставы изъять это имущество? Заранее спасибо за разъяснение.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут.