Что делать, если отца ребёнка забирают в армию?

• г. Норильск

Отца ребенка забирают в конц. Апреля в армию а я хочу подать на алименты я успею? И вообще что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия , согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 18.07.1996 № 841 «О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей» удержание алиментов производится с денежного довольствия (содержания) военнослужащего.

Отцовство то установлено у вас??? уточните.