Вероятность неразделения кредитов в суде, после развода и сожительства бывшего мужа с другой женщиной

• г. Иркутск

Разделят ли кредит? Ситуация такова, в декабре 2011 года муж ушел из семьи к другой женщине, развод состоялся только в сентябре 2012 года. В настоящее время бывший муж собирается подать в суд исковое о разделе долга по двум кредитам, которые он брал уже будучи сожительствуя с другой женщиной (в декабре 2011 года и в январе 2012 года), то есть тратил не на нужды нашей семьи. Какова вероятность, что долг по кредитам не будет поделен?

Ответы на вопрос (1):

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается в обоснование своих требований или возражений (ст. 56 ГПК РФ). то есть муж должен будет доказать что данные кредиты потратил на нужды семьи- приобрели мебель. технику . автомобиль и т.д. если не докажет следовательно иск не удовлетворят, вы должны доказать что в данный период не проживали - свидетельские показания то же доказательства