Как развестись с супругом осужденным на 4,5 г.У меня нет копии приговора и информации о его месте прибывания.

• г. Санкт-Петербург

Как развестись с супругом осужденым на 4,5 г.У меня нет копии приговора и информации о его месте прибывания.

Ответы на вопрос (1):

Копию приговора попробуйте получить через адвоката который защищал вашего мужа , далее идете в ЗАГС и вас разводят по вашему заявлению. Также поскольку вы жена можете и в суд обратиться с заявлением о выдаче приговора пояснив для чего вам это нужно - может дадут