Кто должен оплатить прокладку 50 метров газовой трубы большего диаметра для обеспечения соседних домов?

• г. Балаково

На месте старого дома построил новый по условиям гидравлического расчета требуется проложить 50 метров газовой трубы большего диаметра, чтобы остальным домам тоже хватало. Кто за данную работу и материал должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Все потребители газа, которые будут подключался к трубе