Нарушение ПДД и употребление алкоголя - Какое наказание грозит 22-летнему водителю без прав?

• г. Москва

Мне 22 года.

Днем на работе выпил бокал шампанского, вечером решил поехать на машине до фитнеса, прав у меня не было, еще не получал, документы в автошколе, остановил инспектор, машину забрали на стоянку, от освидетельствования отказался, какое наказание, мне грозит, ранее ни к чему не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Грозит арест до 15 суток.