Что делать, если приехала домой на машине после выпитого бокала шампанского, отказалась проходить мед. освидетельствование и машину забрали на штрафстоянку - советы и дальнейшие действия.

• г. Ярославль

Была в ресторане выпила бокал шампанского и поехала домой на машине, остановила полиция, дышать в трубку и проехать на мед. освидетельствование отказалась, забрали и отвезли машину на штрафстоянку. Подскажите что делать и как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Дальше Вас ожидает, лишение прав + 30 тыс. штраф.