Вопросы о сроке и действительности дарственной на квартиру, а также возможном штрафе

• г. Затобольск

Дарственная была оформлена в сентябре 2012 года, в дарственной написанно, что оформить квартиру нужно было в течении 6 месяцев, мы не оформили в юстиции, что теперь с дарственной? Так же ли она в силе? Будем ли мы платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте договор на госрегистрацию. Штрафа никакого платить не будете.