Суд вынес приговор по нескольким статьям УК РФ в 2007 году - обзор изменений и возможность пересмотра срока

• г. Москва

В 2007 году вынесен приговор по: статья 162 часть 4 п. «в» - лишение свободы 11 лет без штрафа

статья 105 часть 2 п. «з» - 17 лет ч.3 ст.30, п «а,з» ч.2 ст.105 – 13 лет статья 222 часть 1 – 1 год 6 месяцев без штрафа в совокупности 24 года. Ранее судим.

Какие были поправки в УК РФ? Возможен ли пересмотр срока?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да возможен пересмотр срока по вновь открывшимся обстоятельствам. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.