Определение оптимального расстояния от окон жилого дома до дороги и влияние на стройку движения строительной техники

• г. Ульяновск

Какое должно быть расстояние от окон жилого дома до дороги? И влияет ли то что по ней ездит строительная техника на стройку. Для стройки объездной дороги нет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайте застройщика проектную декларацию - Раздел обустройство подъездных путей к стройплощадке.