Вопрос о возможности получения квартиры в ФСБ для семьи, состоящей из супруги, мамы и несовершеннолетней дочери

• г. Анапа

Хочу услышать ответ на мой вопрос. Мой муж служит в ФСБ России в г. Анапа. Был снят с учёта нуждающихся в жилье, т. к. он проживает с мамой, которая является собственницей (и приватизированном на неё только жильё помещении). Собственности у меня и у него своей нет, нет недвижимости,, есть дочь, 14 лет. Имеет ли он право получить квартиру, простояв 5 лет на очереди? И почему его сняли с очереди, мотивируя тем, что он является членом семьи своей матери и квадратура позволяет проживать нам всем (14 кв. м.)и он имеет равные с ней права?

Ответы на вопрос (1):

Конечно действия неправомерные, получите письменный отказ и мотивацию и обратитесь в суд с требованием восстановления в очереди, если он сотрудник ФСБ ему обязаны вообще предоставить жилье в льготном порядке, если что звоните