Вопрос о возможности оформления и регистрации магазина в СНТ без земли под ним согласно решению Арбитражного суда

• г. Электросталь

В СНТ стоит торговый павильон без фундамента, возможно ли оформить данный магазин в собственности и зарегистрировать его в регпалате без земли под ним.? Магазин был куплен давно когда права собственности не регистрировались. Есть решение Арбитражного суда, где магазинам разрешено торговать.

Ответы на вопрос (2):

Оформить право собственности может быть и можно, да только как на временное строение.

Без фундамента это не недвижимость. Такие строения в регпалате не регистрируются. Только право на землю подлежит регистрации.