Какие источники доходов учитываются при исчислении алиментов для пенсионера, устроившегося на новую работу?

• г. Санкт-Петербург

Пенсионер (1 мес как вышел на пенсию) по выслуге лет (военный мвд) устроился на новую работу. Вопрос-исчисления на алименты идут со всех доходов? С пенсии тоже надо подавать документы или из одно источника доходов начисляются алименты (из какого) ?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на 1ребенка составляют 1/4 от всех видов заработка, в том числе и с пенсии