Покупка участка в СНТ с неплатежеспособными долгами - оформление сделки и ответственность наследника

• г. Бронницы

Покупаю участок в СНТ, прежний владелец умер 17 лет назад, участком никогда не пользовался. Наследник вступил в права на участок в 2014 году. Председатель СНТ насчитал 50 тыр долга по членским взносам и 60 тыр по целевым взносам. Ни я ни продавец платить этот долг не хотим. Как нам оформить договор купли-продажи? Может ли председатель СНТ препятствовать нам при оформлении сделки? Какие вообще долги должен оплачивать наследник и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете оформить, но долги придется оплачивать вам после оформления, принудите продавца к оплате либо у вас будут проблемы.. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.