Облезающие боковины детской кровати - возможность возврата и некачественный товар

• г. Волгоград

Купила детскую кровать, видимо из ДСП Гарантийный срок не истек, на кровати стали облезать боковины - там, оказывается, была прозрачная пленка... А без пленки этой кровать очень шершавая и может потрескаться краска. Что делать? Могу я вернуть кровать продавцу и забрать деньги? Это может считаться некачественным товаром?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете вернуть до истечения гарантийного срока