Может ли мать двух детей, прописанная у родителей и снимающая квартиру, встать на очередь на жилье?

• г. Иваново

Я мать двух детей одна из них нигде не прописана, снимаем квартиру, прописана у родителей, могу ли я встать на очередь на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.