Необходимо принять меры - председатель должен обеспечить чистку снега и прочистку забитых стоков весной для сохранения запасов в погребах

• г. Хабаровск

Председатель не чистит снег, весной все стоки забиты, а у нас погреба там хранят все запасы. Сейчас все просто плывет. Считаю, что это вина председателя. Напишите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в комитет по ЖКХ, жилищную инспекцию, прокуратуру в конце концов с жалобой на неисполнение вашей обслуживающей организацией жилищного законодательства РФ, угрожающих имуществу и законным правам граждан.