Как получить компенсацию за поврежденный автомобиль, если управляющая компания банкрот?

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2013 г. выиграла суд о возмещении убытков с управляющей компании (упавшая крыша повредила автомобиль) решение суда вступило в силу, испол. Лист отдала суд. приставу. И на этом дело встало. Суд.пристав отвечает, что УК проходит процедуру банкротства, я в очереди четвертая, денег нет. Помогите, как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Если должник действительно находится в процедуре банкротства, то судебный пристав не имеет полномочий по работе с должником. Теперь вопросами выплат долга занимается арбитражный управляющий.