Проблема задержки зарплаты - коллективное заявление о приостановке работ и корректность его составления

• г. Хабаровск

Заявление о приостановлении работ в связи с задержкой зарплаты. Зарплата не выплачивается с января 2014 года. Правильность написания коллективного заявления.

Ответы на вопрос (1):

И что правильность? Обратитесь к юристам, иначе потом еще больше после самодеятельности разгребать придется. А вообще Вам нужно в судебном порядке взыскивать задолженность. Можно обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, при этом суд вынесет приказ в кратчайшие сроки через неделю приказ уже поступит к работодателю.

Обращайтесь составлю заявление о вынесении судебного приказа.