Как правильно оформить продажу парковочной конструкции типа Навес (Арбузник) и избежать проблем с покупателем, налоговыми органами и Управой района?

• г. Москва

Хочу продать дворовую парковочную конструкция типа Навес

(Арбузник) приобретенную в августе 2011 года.

Конструкция является частью автостоянки из таких же навесов.

Как правильно оформить такую сделку, чтобы не иметь проблем с покупателем, налоговой и Управой района.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий Алексеевич!

Согласно ст. 209 ГК РФ и ст. 421 ГК РФ свобода договора. С покупателем согласуйте условия и подписывайте. Обращайтесь.