Гражданин Азербайджана, перебывая в России без регистрации и работы, ищет совет - как отказаться от своей страны и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я прожил в России более чем 15 л закончил школу и работал но не являюсь гражданином и срок действия регистрации закончился год назад, а в один прекрасный день и работы лишился теперь некуда пойти, я хочу отказаться от своей страны (азербайджан) так как и обычии и культуры и языка этой страны (азербайджан) не знаю. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подавать заявление на получение российского гражданства