Как расторгнуть договор соц. найма жилого помещения, договор срочный и безвозмездный, жилец прав не нарушает, как его выселить?

• г. Иркутск

Как расторгнуть договор соц найма жилого помещения, договор срочный и безвозмездный, жилец прав не нарушает, как его выселить?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - никак, если подобное условиями договора не предусмотрено.