Можно ли подать две кассационные (подряд одно и второе вдогонку) жалобы по одному и томуже делу Будут ли их рассматривать?

• г. Москва

Можно ли подать две кассационные (подряд одно и второе в догонку) жалобы по одному и томуже делу Ибудут ли их рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать кассационную жалобу и дополнение к кассационной жалобе, если не изложили что то в самой жалобе