Как разрулить ситуацию, когда сироте, отбывавшему срок в тюрьме, отказывают в прописке после изменения устава общежития?

• г. Ангарск

Как сироте мне предоставили комнату в общежитие. В 2009-2013 я отбывал срок в местах лишения свободы. За это время поменялся устав общежития. В итоге меня лишили прописки, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд , чтобы восстанавливаться в правах на проживание в данном общежитии