Графа отца пуста у одного из моих детей - являюсь ли я одинокой мамой?

• г. Москва

Я состою в официальном браке, у меня двое детей, но у одного есть отец, а у второго стоит пробел в графе отец. Мой законный супруг не усыновлял моего сына. Являюсь ли я одинокой мамой.?

Ответы на вопрос (2):

По отношению к первому ребенку являетесь одинокой мамой

Да, в отношении ребенка, у которого в графе отец прочерк, вы одинокая мать