Как получить бесплатный участок земли под строительство при наличии недвижимости в другом регионе?

• г. Выборг

Сын женат. Имеет 2 детей (2 г и 4 м-ца) , жена и дети прописаны в Сб-Петербурге. Сын прописан в Лен. обл. Выборгск. Р-н пос. Цвелодубово у родителей, (квартира 3 хкомнатная. В ней прописаны я.муж и сын) приватизирована. Сын имеет в собственности одну четвертую доли в кв-ре. Вопрос-может ли он получить бесплатно участок земельный под строительство БЕСПЛАТНО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - нет, основания отсутствуют.