Что делать, если произошел страховой случай по полису Каско и офисы страховой компании закрыты?

• г. Алапаевск

Полис Каско и Осаго страховой компании Гута, наступил страховой случай по Каско а офисы у нас в Свердловской области закрыты! Московский номер не берут трубку! Не кто не очем не предупреждал! Что сейчас делать ума не приложу! Заранее спасибо за ответё!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в интернете сайт Российский союз автостраховщиков. Там указаны компании, входящие в него. Свяжитесь с данной организацией они Вам помогут, по крайней мере, советом