Произошел страховой случай по каско, компания отказывается рассмотреть и выплатить, что делать?

• г. Приозерск

Машина застрахована по каско, произошёл страховой случай, приехал оценщик, в компании сказали, что позвонят через 25 дней. Стали отодвигать сроки, а теперь не берут трубку, с офиса съехали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ищите компанию. Обращайтесь в суд.

А что за страховая?

Вряд ли пропала, скорее всего отозвали лицензию. Обращайтесь в РСА.

В суд подавайте, если в РСА получите отказ.